✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.104 ct, 12 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, con finitura satinata e decorato da una fila di diamanti scintillanti di diverse dimensioni. Un simbolo di eleganza e amore eterno, perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 606157 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.104 ct, 12 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.104 ct, 12 pietra, w-si—
$1,518.12
$531.34



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, con finitura satinata e decorato da una fila di diamanti scintillanti di diverse dimensioni. Un simbolo di eleganza e amore eterno, perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 606157 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.104 ct, 12 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















