✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.08 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da un design moderno e minimalista. La superficie opaca valorizza la lucentezza del diamante incastonato centralmente, che dona eleganza e raffinatezza a questo anello da coppia, simbolo di amore e impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 596060 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$383.06
Originale: $1,094.46
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.08 ct, w-si—
$1,094.46
$383.06



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da un design moderno e minimalista. La superficie opaca valorizza la lucentezza del diamante incastonato centralmente, che dona eleganza e raffinatezza a questo anello da coppia, simbolo di amore e impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 596060 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















