✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, elegante e resistente, con tre diamanti incastonati per un tocco di luce raffinata. Design moderno e unico, perfetto come anello di coppia per simboleggiare un legame indissolubile con stile e classe.
| Numero d'ordine | 582695 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$1,153.30
$403.65


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, elegante e resistente, con tre diamanti incastonati per un tocco di luce raffinata. Design moderno e unico, perfetto come anello di coppia per simboleggiare un legame indissolubile con stile e classe.
| Numero d'ordine | 582695 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















