✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.05 ct, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da una superficie unica e opaca. Il design esclusivo è arricchito da un brillante diamante incastonato, simbolo di raffinatezza e durabilità. Perfetto come fede o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582689 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $358.35
Originale: $1,023.85
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.05 ct, w-si—
$1,023.85
$358.35




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da una superficie unica e opaca. Il design esclusivo è arricchito da un brillante diamante incastonato, simbolo di raffinatezza e durabilità. Perfetto come fede o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582689 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















