✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.05 ct, 6 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in 999 tantalo con superficie satinata, impreziosito da sei diamanti incastonati con gusto. Un simbolo duraturo di amore e unione, perfetto come anello di coppia dal design raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 592473 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 6 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,129.76
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.05 ct, 6 pietra, w-si—
$1,129.76




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in 999 tantalo con superficie satinata, impreziosito da sei diamanti incastonati con gusto. Un simbolo duraturo di amore e unione, perfetto come anello di coppia dal design raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 592473 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 6 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















