✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in 999 tantalio con una fila diagonale di piccoli diamanti. Elegante e resistente, questo anello di fidanzamento combina la robustezza del tantalio con lo splendore raffinato dei diamanti, un simbolo perfetto di amore e durata.
| Numero d'ordine | 606159 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$1,047.39
$366.59



Description
- Made in Germany
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in 999 tantalio con una fila diagonale di piccoli diamanti. Elegante e resistente, questo anello di fidanzamento combina la robustezza del tantalio con lo splendore raffinato dei diamanti, un simbolo perfetto di amore e durata.
| Numero d'ordine | 606159 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















