✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999 con superficie lavorata a mano e cinque diamanti incastonati diagonalmente. Design moderno e resistente, ideale come fede nuziale o anello di coppia per esprimere un legame duraturo con eleganza e stile unico.
| Numero d'ordine | 587208 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$1,165.07
$407.77

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999 con superficie lavorata a mano e cinque diamanti incastonati diagonalmente. Design moderno e resistente, ideale come fede nuziale o anello di coppia per esprimere un legame duraturo con eleganza e stile unico.
| Numero d'ordine | 587208 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















