✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.045 ct, 6 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in affascinante tantalio 999, caratterizzato da una superficie finemente lavorata e impreziosito da sette diamanti scintillanti. Un design elegante e moderno, perfetto come anello di fidanzamento o di promessa per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 592469 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 6 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $387.18
Originale: $1,106.23
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.045 ct, 6 pietra, w-si—
$1,106.23
$387.18

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in affascinante tantalio 999, caratterizzato da una superficie finemente lavorata e impreziosito da sette diamanti scintillanti. Un design elegante e moderno, perfetto come anello di fidanzamento o di promessa per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 592469 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 6 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















