✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.045 ct, 4 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da un design moderno con finitura opaca. Incrostato con diamanti scintillanti di varie dimensioni, simbolo di eleganza e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 591781 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.045 ct, 4 pietra, w-si—
$1,047.39
$366.59

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da un design moderno con finitura opaca. Incrostato con diamanti scintillanti di varie dimensioni, simbolo di eleganza e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 591781 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















