✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.034 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, elegante e moderno, impreziosito da cinque diamanti incastonati lungo una sottile linea centrale. Un simbolo raffinato di amore e impegno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e leggero, per un comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 592465 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.034 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $362.47
Originale: $1,035.62
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.034 ct, 5 pietra, w-si—
$1,035.62
$362.47



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, elegante e moderno, impreziosito da cinque diamanti incastonati lungo una sottile linea centrale. Un simbolo raffinato di amore e impegno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e leggero, per un comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 592465 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.034 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















