✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.034 ct, 4 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio 999 con design moderno, impreziosito da diamanti scintillanti. Resistente e sofisticato, è il simbolo perfetto per un legame speciale e duraturo. Un gioiello unico, ideale per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 591779 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.034 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$341.87
Originale: $976.78
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.034 ct, 4 pietra, w-si—
$976.78
$341.87

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio 999 con design moderno, impreziosito da diamanti scintillanti. Resistente e sofisticato, è il simbolo perfetto per un legame speciale e duraturo. Un gioiello unico, ideale per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 591779 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.034 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















