✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna in tantalio 999, caratterizzata da una superficie martellata che conferisce un aspetto moderno e raffinato. Incornicia un brillante diamante che dona un tocco di luce unica. Perfetta per celebrare un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 606153 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$263.61
Originale: $753.18
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si—
$753.18
$263.61



Description
- Made in Germany
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna in tantalio 999, caratterizzata da una superficie martellata che conferisce un aspetto moderno e raffinato. Incornicia un brillante diamante che dona un tocco di luce unica. Perfetta per celebrare un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 606153 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















