✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio puro 999, caratterizzato da una superficie martellata unica e un diamante incastonato che aggiunge un tocco di brillantezza raffinata. Un simbolo di amore e impegno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia.
| Numero d'ordine | 592475 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $304.80
Originale: $870.86
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si—
$870.86
$304.80

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio puro 999, caratterizzato da una superficie martellata unica e un diamante incastonato che aggiunge un tocco di brillantezza raffinata. Un simbolo di amore e impegno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia.
| Numero d'ordine | 592475 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















