✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio 999, con finitura unica e texture raffinata. Arricchito da un brillante diamante incastonato, simbolo di amore e purezza. Perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale per celebrare un legame prezioso.
| Numero d'ordine | 589118 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$325.39
Originale: $929.70
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si—
$929.70
$325.39

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio 999, con finitura unica e texture raffinata. Arricchito da un brillante diamante incastonato, simbolo di amore e purezza. Perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale per celebrare un legame prezioso.
| Numero d'ordine | 589118 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















