✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio con superficie martellata unica, impreziosito da un diamante brillante al centro. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 584765 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $354.23
Originale: $1,012.08
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si—
$1,012.08
$354.23

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio con superficie martellata unica, impreziosito da un diamante brillante al centro. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 584765 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















