✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999 con tre diamanti. Design moderno e raffinato, superficie finemente lavorata per un look esclusivo. Perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento, un simbolo di amore eterno e stile unico. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 587206 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $354.23
Originale: $1,012.08
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$1,012.08
$354.23



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999 con tre diamanti. Design moderno e raffinato, superficie finemente lavorata per un look esclusivo. Perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento, un simbolo di amore eterno e stile unico. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 587206 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















