✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.025 ct, 4 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da una finitura opaca e impreziosito da brillanti diamanti incastonati con cura. Design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di amore e impegno nei momenti speciali. Confortevole e resistente per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 591775 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$308.92
Originale: $882.63
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.025 ct, 4 pietra, w-si—
$882.63
$308.92

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da una finitura opaca e impreziosito da brillanti diamanti incastonati con cura. Design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di amore e impegno nei momenti speciali. Confortevole e resistente per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 591775 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















