✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da un design moderno con superficie sfaccettata. Arricchito da un brillante diamante incastonato a forma di triangolo, questo anello di fidanzamento unisce resistenza e stile unico. Perfetto per chi cerca eleganza e durabilità.
| Numero d'ordine | 589094 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$432.49
Originale: $1,235.68
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.02 ct, w-si—
$1,235.68
$432.49

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da un design moderno con superficie sfaccettata. Arricchito da un brillante diamante incastonato a forma di triangolo, questo anello di fidanzamento unisce resistenza e stile unico. Perfetto per chi cerca eleganza e durabilità.
| Numero d'ordine | 589094 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















