✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.01 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, elegante e resistente. Dotato di un diamante brillante incastonato, rappresenta amore e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o da portare ogni giorno con stile e femminilità. Design minimalista e moderno, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597532 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$234.78
Originale: $670.80
-65%Anello del partner 999 Tantalio Diamante 0.01 ct, w-si—
$670.80
$234.78



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, elegante e resistente. Dotato di un diamante brillante incastonato, rappresenta amore e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o da portare ogni giorno con stile e femminilità. Design minimalista e moderno, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597532 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















