✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio Senza pietra
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio e carbonio, senza pietre. Design moderno con finiture a contrasto che uniscono la robustezza del tantalio alla leggerezza del carbonio. Perfetto come anello di coppia per chi ama uno stile unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 589124 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Senza pietra |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio Senza pietra—
$812.02
$284.21

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio e carbonio, senza pietre. Design moderno con finiture a contrasto che uniscono la robustezza del tantalio alla leggerezza del carbonio. Perfetto come anello di coppia per chi ama uno stile unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 589124 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Senza pietra |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















