✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio Diamante 0.06 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna, partner perfetto in 999 tantalio con inserti in carbonio e cinque diamanti scintillanti, per un mix unico di eleganza e modernità. Design raffinato e materiali di alta qualità per un simbolo d'amore duraturo e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 589112 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,518.12
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio Diamante 0.06 ct, 5 pietra, w-si—
$1,518.12


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna, partner perfetto in 999 tantalio con inserti in carbonio e cinque diamanti scintillanti, per un mix unico di eleganza e modernità. Design raffinato e materiali di alta qualità per un simbolo d'amore duraturo e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 589112 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















