✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in 999 tantalio con inserto in carbonio e tre diamanti scintillanti. Design moderno e robusto, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Un simbolo elegante e duraturo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 589114 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$399.54
Originale: $1,141.53
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$1,141.53
$399.54



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in 999 tantalio con inserto in carbonio e tre diamanti scintillanti. Design moderno e robusto, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Un simbolo elegante e duraturo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 589114 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















