✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da una moderna combinazione di carbonio e due brillanti diamanti. Design elegante e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento. Resistente e unico, un simbolo duraturo d'amore e stile.
| Numero d'ordine | 589110 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $350.11
Originale: $1,000.31
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si—
$1,000.31
$350.11

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da una moderna combinazione di carbonio e due brillanti diamanti. Design elegante e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento. Resistente e unico, un simbolo duraturo d'amore e stile.
| Numero d'ordine | 589110 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















