✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio Diamante 0.018 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio 999 con design unico in carbonio e tre diamanti scintillanti. Elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per esprimere amore e impegno con un tocco di stile contemporaneo e materiali preziosi.
| Numero d'ordine | 589120 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.018 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $395.42
Originale: $1,129.76
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio Diamante 0.018 ct, 3 pietra, w-si—
$1,129.76
$395.42

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio 999 con design unico in carbonio e tre diamanti scintillanti. Elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per esprimere amore e impegno con un tocco di stile contemporaneo e materiali preziosi.
| Numero d'ordine | 589120 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.018 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















