✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999 con dettaglio in carbonio, un design moderno e resistente che unisce eleganza e innovazione. Perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco unico e sofisticato. Ideale per chi cerca un accessorio originale e durevole.
| Numero d'ordine | 589121 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $300.68
Originale: $859.09
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio—
$859.09
$300.68

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999 con dettaglio in carbonio, un design moderno e resistente che unisce eleganza e innovazione. Perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco unico e sofisticato. Ideale per chi cerca un accessorio originale e durevole.
| Numero d'ordine | 589121 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















