✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999 con carbonio. Questo anello è realizzato in un materiale resistente e durevole, ideale per simboleggiare un legame speciale. Il design elegante si adatta a ogni stile e occasione. Disponibile in diverse misure, offre un comfort ottimale. Un'ottima scelta per celebrare momenti importanti.
| Numero d'ordine | 589113 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $976.78
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio—
$976.78


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999 con carbonio. Questo anello è realizzato in un materiale resistente e durevole, ideale per simboleggiare un legame speciale. Il design elegante si adatta a ogni stile e occasione. Disponibile in diverse misure, offre un comfort ottimale. Un'ottima scelta per celebrare momenti importanti.
| Numero d'ordine | 589113 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















