✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio puro 999 con elegante inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca un simbolo unico e sofisticato del proprio legame. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello duraturo e di grande impatto visivo.
| Numero d'ordine | 589111 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio—
$694.33
$243.02

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio puro 999 con elegante inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca un simbolo unico e sofisticato del proprio legame. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello duraturo e di grande impatto visivo.
| Numero d'ordine | 589111 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















