✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia esclusivo realizzato in tantalio 999 e carbonio, con design moderno e sofisticato. Perfetto simbolo di unione, combina resistenza e stile unico grazie alla finitura a contrasto tra i due materiali. Un gioiello elegante per chi ama l’originalità.
| Numero d'ordine | 585196 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio—
$694.33
$243.02



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia esclusivo realizzato in tantalio 999 e carbonio, con design moderno e sofisticato. Perfetto simbolo di unione, combina resistenza e stile unico grazie alla finitura a contrasto tra i due materiali. Un gioiello elegante per chi ama l’originalità.
| Numero d'ordine | 585196 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















