✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner realizzato in tantalio 999, noto per la sua resistenza e lucentezza uniche. Il design minimale è arricchito da dettagli in carbonio, che conferiscono un tocco moderno e sofisticato. Perfetto simbolo di un legame forte e duraturo.
| Numero d'ordine | 585194 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $304.80
Originale: $870.86
-65%Anello del partner 999 Tantalio, Carbonio—
$870.86
$304.80

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner realizzato in tantalio 999, noto per la sua resistenza e lucentezza uniche. Il design minimale è arricchito da dettagli in carbonio, che conferiscono un tocco moderno e sofisticato. Perfetto simbolo di un legame forte e duraturo.
| Numero d'ordine | 585194 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















