✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalo 999, simbolo di eleganza e durata. Il design semplice e moderno rende questo anello perfetto come fede o regalo speciale per il partner. Resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610475 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$529.58
$185.35



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalo 999, simbolo di eleganza e durata. Il design semplice e moderno rende questo anello perfetto come fede o regalo speciale per il partner. Resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610475 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















