✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio 999, elegante e resistente. La sua superficie martellata dona uno stile unico e moderno. Ideale come anello di coppia per celebrare un legame speciale con materiali di alta qualità e design raffinato. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610473 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$564.88
$197.71



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio 999, elegante e resistente. La sua superficie martellata dona uno stile unico e moderno. Ideale come anello di coppia per celebrare un legame speciale con materiali di alta qualità e design raffinato. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610473 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















