✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio 999, un materiale prezioso e resistente. Questo anello da partner si distingue per la sua superficie opaca con finitura incrociata, che dona un aspetto moderno ed elegante. Perfetto per chi cerca un simbolo di stile e dedizione duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 610469 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $214.19
Originale: $611.96
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$611.96
$214.19



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio 999, un materiale prezioso e resistente. Questo anello da partner si distingue per la sua superficie opaca con finitura incrociata, che dona un aspetto moderno ed elegante. Perfetto per chi cerca un simbolo di stile e dedizione duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 610469 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















