✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in tantalio 999, simbolo di forza e durata. Design moderno con finitura satinata per un aspetto sobrio e maschile. Perfetto come anello di coppia, offre resistenza ai graffi e un comfort ottimale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 609374 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$362.47
Originale: $1,035.62
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$1,035.62
$362.47



Description
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in tantalio 999, simbolo di forza e durata. Design moderno con finitura satinata per un aspetto sobrio e maschile. Perfetto come anello di coppia, offre resistenza ai graffi e un comfort ottimale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 609374 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















