✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in tantalio 999, simbolo perfetto di amore e impegno. Design sobrio e moderno con finitura opaca, resistente ai graffi e ipoallergenico. Ideale come fede nuziale o anello di coppia per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 606518 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$694.33
$243.02



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in tantalio 999, simbolo perfetto di amore e impegno. Design sobrio e moderno con finitura opaca, resistente ai graffi e ipoallergenico. Ideale come fede nuziale o anello di coppia per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 606518 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















