✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, caratterizzato da una superficie dal design moderno e texture unica. Resistente e ipoallergenico, ideale per chi cerca un simbolo di unione elegante e duraturo nel tempo. Perfetto per occasioni speciali come fidanzamenti o matrimoni.
| Numero d'ordine | 606160 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $214.19
Originale: $611.96
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$611.96
$214.19



Description
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, caratterizzato da una superficie dal design moderno e texture unica. Resistente e ipoallergenico, ideale per chi cerca un simbolo di unione elegante e duraturo nel tempo. Perfetto per occasioni speciali come fidanzamenti o matrimoni.
| Numero d'ordine | 606160 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















