✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, conosciuto per la sua straordinaria resistenza e il design moderno. La finitura opaca dona un aspetto unico e elegante, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 606156 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $214.19
Originale: $611.96
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$611.96
$214.19



Description
- Made in Germany
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, conosciuto per la sua straordinaria resistenza e il design moderno. La finitura opaca dona un aspetto unico e elegante, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 606156 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















