✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in Tantalio 999, simbolo di amore eterno e resistenza. Design moderno e superficie opaca, perfetto per chi cerca un gioiello unico e duraturo. Comfort elevato grazie all’interno leggermente bombato. Ideale per celebrare un legame speciale con eleganza.
| Numero d'ordine | 597537 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$564.88
$197.71



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in Tantalio 999, simbolo di amore eterno e resistenza. Design moderno e superficie opaca, perfetto per chi cerca un gioiello unico e duraturo. Comfort elevato grazie all’interno leggermente bombato. Ideale per celebrare un legame speciale con eleganza.
| Numero d'ordine | 597537 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















