✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tungsteno 999 Tantal con finitura martellata unica. Design moderno e resistente ideale per chi cerca un simbolo di unione duraturo e originale. Confortevole da indossare, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 597535 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$576.65
$201.83



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tungsteno 999 Tantal con finitura martellata unica. Design moderno e resistente ideale per chi cerca un simbolo di unione duraturo e originale. Confortevole da indossare, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 597535 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















