✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia realizzato in Tantalio 999, noto per la sua resistenza e brillantezza unica. Finitura martellata che conferisce un tocco moderno ed elegante. Perfetto per simboleggiare l’amore duraturo con stile e originalità. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 597533 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $218.30
Originale: $623.72
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$623.72
$218.30



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia realizzato in Tantalio 999, noto per la sua resistenza e brillantezza unica. Finitura martellata che conferisce un tocco moderno ed elegante. Perfetto per simboleggiare l’amore duraturo con stile e originalità. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 597533 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















