✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in 999 tantalio, caratterizzato da una finitura opaca elegante e moderna. Questo materiale prezioso garantisce resistenza e un design unico. Perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 597531 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $564.88
Anello del partner 999 Tantalio—
$564.88




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in 999 tantalio, caratterizzato da una finitura opaca elegante e moderna. Questo materiale prezioso garantisce resistenza e un design unico. Perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 597531 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















