✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999, dal design essenziale e moderno. Questo anello resistente e leggero è perfetto per simboleggiare un legame duraturo, con una finitura opaca che ne esalta la sobrietà ed eleganza. Un classico senza tempo per lui e per lei.
| Numero d'ordine | 596061 |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$177.11
Originale: $506.04
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$506.04
$177.11


Description
- Made in Germany
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999, dal design essenziale e moderno. Questo anello resistente e leggero è perfetto per simboleggiare un legame duraturo, con una finitura opaca che ne esalta la sobrietà ed eleganza. Un classico senza tempo per lui e per lei.
| Numero d'ordine | 596061 |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















