✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello per coppia realizzato in tantalio 999, un materiale raro e resistente. Con il suo design minimalista e la finitura opaca, questo anello rappresenta un simbolo perfetto di amore e impegno duraturo. Comfort e stile in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 596059 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$694.33
$243.02


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello per coppia realizzato in tantalio 999, un materiale raro e resistente. Con il suo design minimalista e la finitura opaca, questo anello rappresenta un simbolo perfetto di amore e impegno duraturo. Comfort e stile in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 596059 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















