✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, dal design semplice ed elegante. Questo materiale raro e resistente garantisce durata e comfort quotidiano. Perfetto per simboleggiare un legame eterno con stile discreto e raffinato.
| Numero d'ordine | 596057 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$600.19
$210.07


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, dal design semplice ed elegante. Questo materiale raro e resistente garantisce durata e comfort quotidiano. Perfetto per simboleggiare un legame eterno con stile discreto e raffinato.
| Numero d'ordine | 596057 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















