✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale realizzata in 999 tantalio, un metallo raro e resistente, con finitura opaca effetto spazzolato che esalta il carattere unico del gioiello. Perfetta per celebrare un legame duraturo con uno stile moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 596055 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $259.49
Originale: $741.41
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$741.41
$259.49



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale realizzata in 999 tantalio, un metallo raro e resistente, con finitura opaca effetto spazzolato che esalta il carattere unico del gioiello. Perfetta per celebrare un legame duraturo con uno stile moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 596055 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















