✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999, caratterizzato da una superficie opaca con una raffinata texture incrociata. Questo materiale raro e resistente conferisce al gioiello un aspetto moderno e duraturo, perfetto per celebrare un legame unico e speciale.
| Numero d'ordine | 596053 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $226.54
Originale: $647.26
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$647.26
$226.54


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999, caratterizzato da una superficie opaca con una raffinata texture incrociata. Questo materiale raro e resistente conferisce al gioiello un aspetto moderno e duraturo, perfetto per celebrare un legame unico e speciale.
| Numero d'ordine | 596053 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















