✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in 999 tantalio, noto per la sua resistenza e lucentezza unica. La finitura martellata conferisce un effetto raffinato e originale, perfetto per simboleggiare un legame speciale e duraturo. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 596035 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$635.49
$222.42


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in 999 tantalio, noto per la sua resistenza e lucentezza unica. La finitura martellata conferisce un effetto raffinato e originale, perfetto per simboleggiare un legame speciale e duraturo. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 596035 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















