✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in 999 tantalio, metallo noto per la sua straordinaria resistenza e lucentezza unica. Design semplice ed elegante, perfetto per chi cerca un simbolo duraturo di amore e impegno. Un gioiello moderno e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596033 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$214.19
Originale: $611.96
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$611.96
$214.19


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in 999 tantalio, metallo noto per la sua straordinaria resistenza e lucentezza unica. Design semplice ed elegante, perfetto per chi cerca un simbolo duraturo di amore e impegno. Un gioiello moderno e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596033 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















