✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999, con superficie martellata che dona un design unico e moderno. Resistente, ipoallergenico e leggero, perfetto per celebrare un legame speciale con eleganza e durata nel tempo. Ideale come simbolo d'amore e impegno.
| Numero d'ordine | 596031 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $222.42
Originale: $635.49
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$635.49
$222.42




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999, con superficie martellata che dona un design unico e moderno. Resistente, ipoallergenico e leggero, perfetto per celebrare un legame speciale con eleganza e durata nel tempo. Ideale come simbolo d'amore e impegno.
| Numero d'ordine | 596031 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















