✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fidanzamento speciale con questo anello da partner in tantalio 999 purissimo. Design semplice e moderno, resistente ai graffi e ipoallergenico, ideale per chi cerca un simbolo d'amore duraturo e unico. Perfetto per lui o per lei.
| Numero d'ordine | 595203 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$694.33
$243.02

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fidanzamento speciale con questo anello da partner in tantalio 999 purissimo. Design semplice e moderno, resistente ai graffi e ipoallergenico, ideale per chi cerca un simbolo d'amore duraturo e unico. Perfetto per lui o per lei.
| Numero d'ordine | 595203 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















