✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, dal design semplice ed elegante con finitura opaca. Perfetto per simboleggiare un legame solido e duraturo, questo anello unisex garantisce resistenza e comfort grazie alla leggerezza e durezza del materiale.
| Numero d'ordine | 595201 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$576.65
Anello del partner 999 Tantalio—
$576.65




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, dal design semplice ed elegante con finitura opaca. Perfetto per simboleggiare un legame solido e duraturo, questo anello unisex garantisce resistenza e comfort grazie alla leggerezza e durezza del materiale.
| Numero d'ordine | 595201 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















